С 15 по 17 апреля Пятигорский машиностроительный завод ПРОФИТЭКС впервые принимал участие в выставке «Кофе Чай Какао Экспо & Хорека Экспо».
Выставка — это демонстрация новейших продуктов, технологий, готовых решений и услуг в области гостеприимства, а также место встречи профессионалов.
Три ключевых события на одной площадке: Всероссийский кулинарный командный чемпионат Chef a la Russe, одна из крупнейших международных выставок-конференций для индустрии кофе, чая, какао, шоколада Coffee Tea Cacao Russian Expо и HORECA Expo объединят экспертизу и ресурсы в партнерстве, чтобы создать уникальную площадку в сфере гостеприимства в Евразии и новую профессиональную точку притяжения для российской гастрономической среды
Данное мероприятие помогает охватить более широкую аудиторию различного вида клиентов, анализировать потребности и предлагать решения по автоматизации производств.






